После сушки 100 ег абрикосов их масса уменьшилась на 70 кг. Какова масса абрикосов после сушки? Как правильно оформить в тетрадке?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:41
    0
    Масса абрикосов до сушки - 100 кг Масса абрикосов после сушки - ? кг, на 70 кг меньше Решение: 100-70=30 кг Ответ: 30 кг масса абрикосов после сушки.
  2. 29 апреля, 11:14
    0
    1) 100-70=30 (кг) абрикосов после сушки.