Вычислите 5/6 * на 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:52
    0
    5/6*1.2=5/6*1 2/10=5/6*1 1/5=5/6*6/5=1
  2. 27 мая, 13:47
    0
    5/6*1,2=1

    Ответ: 1 ...