Решите уравнение 12+8,3X+1,5=95,3

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:16
    0
    12+8.3 х+1.5=95.3

    8.3 х=95.3-1.5-12

    8.3 х=81.8

    х=81.8/8.3

    x~9,855
  2. 11 мая, 03:20
    0
    12+8,3 х+1,5=95,3

    8,3 х=95,3-12-1,5

    8,3 х=81,8

    х=81,8/8,3

    х=9 цел 71/83