Задумонное число увеличили в 3,2 раза результат уменьшился на 3,6 получилось 10,8 какое число было в начале?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:00
    0
    X*3,2-3,6=10,8

    3,2x-3,6=10,8

    3,2x=10,8+3,6

    3,2x=14,4

    x=14,4/3,2

    x=4,5