Когда мастер раздал 12 ученикам по 3 детали у него осталось ещё 17 деталий сколько деталий было у мастера

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:51
    0
    1) 12*3=36 (деталей) - дал ученикам

    2) 36+17=53 (детали) - всего

    Ответ: 53 детали
  2. 11 ноября, 09:53
    0
    12*3=36 - дал ученикам

    36+17=53 детали