На столе у 35 тетрадей в клетку и 38 тетрадей в линейку. Когда учитель раздал тетради ученикам, осталось 7 тетрадей в клетку и 10 тетрадей в линейку. Сколько в его тетрадей учитель раздал ученикам?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:12
    0
    1) 35+35=70 (т) - она раздала

    2) 70+18=88 (т) - было

    Ответ: 88 тетрадей у неё было
  2. 20 февраля, 18:36
    0
    35+35=70 тетрадей раздали

    70+18=88 тетрадей было