на платья для первой куклы было израсходованно 6/25 метра ткани, а на платье для второй куклы 9/25 метра ткани. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:42
    0
    6/25+9/25=15/25 м ткани на два платья, 9/25-5/25=4/25 м, на 4/25 м израсходовано больше на платье второй куклы, чем на платье первой куклы