решите уровнения 3 * (х-2) = 10-х 3 х-6=10-х 4 х=16 решите все полностью с проверкой очень сильно надо

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:39
    0
    3 * (х-2) = 10-х

    3 х-6=10-х

    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=4

    Проверка: 3 * (4-2) = 10-4; 12-6=6