найдите неизвестное число не тока ответы ну и ришения

1) a+2546=3764

2) 46789-d=57880

3) c*345=43815

4) 2898/d=23

5) x/540=360

6) y-7127=835

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:52
    0
    это уравнения.

    1. а+2546=3764,

    а=3764-2546,

    а = 1218.

    2.46789-д=57880,

    д=57880-46789,

    д=11091.

    3. с*345=43815,

    с=43815/345,

    с = 127.

    4. 2898/д=23,

    д=2898/23,

    д = 126

    5. х/540=360,

    х=540*360,

    х = 194400

    6. у-7127=835,

    у=7127+835,

    у = 7962.