Сделайте проверку к уравнениям a+2546=3764

46789-b=5788

c*345=43815

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:08
    0
    46789-b=5788 b=46789-5788 b=41.001 46789-41001=5788 c*345=43815 c=43815:345 c=127 127*345=43815