1) a+2546=3764

2) 46789-b=57888

3) c*345=43815

4) x:540=360

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:25
    0
    1) а = 1218

    2) b = - 11099

    3) c = 127

    4) x = 194400
  2. 1 августа, 10:30
    0
    A=3764-2546

    a=1218

    46789-57888=b

    -11099=b

    c=43815/345

    c=127

    x=360*540

    x=194400