1/4x+9=1/6x+12 найдите корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:05
    0
    1/4 х-1/6 х=12-9

    3/12 х-2/12 х=3

    1/12 х=3

    х=3:1/2

    х=1/36