Выполните умножение

5 целых целых 1/3 * 3/8

5/6 * 1 целая 6/5

9 целых 1/7 * 3/4

3/11 * 5 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:03
    0
    5 1/3 * 3/8=16/3*3/8=2

    5/6 * 1 6/5=5/6*11/5=1 5/6

    9 1/7 * 3/4=16/7*3/4=12/7=1 5/7

    3/11 * 5 1/2=3/11*11/2=3/2=1 1/2