два мальчика поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна, длина которого 100 м. первый плыл со скоростью 20 м/мин, второй-со скоростью 30 м/мин. Какое расстояние до встречи проплыл каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:34
    0
    100 / (20+30) = 2 мин - время

    20*2=40 м проплыл первый

    30*2=60 м проплыл второй