Чему равно 13-60-56-21*70

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:41
    0
    21*70=1470

    13-60=-47

    -47-56=-103

    -103-1470=-1573
  2. 20 августа, 05:38
    0
    Ответ 1341 это очень легко