Выберите верный ответ к примеру: 890 - 80 : 4 * 5 *

785

794

790

795

9. Найдите делимое, если делитель 7, неполное частное 16, а остаток 5. *

Выберите правильный вариант ответа

112

115

117

127

10. Вычислите сумму чисел: 235 069 и 134 275. *

Запишите ответ

11. Выразите 13 мин в секундах. *

Выберите правильный вариант ответа

120 сек

78 сек

780 сек

130 сек

Другое:

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:49
    0
    790, 117, 369344, 780
  2. 17 августа, 05:18
    0
    1) 890-80:4*5=890-20*5=890-100=790

    9) 7*16+5=112+5=117

    10) 235 069 + 134 275 = 369 344

    11) 13 мин=13*60 сек=780 сек