Помогите решить пример 27+633:20•2

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:49
    0
    27 + 633 / 20 * 2 = 90,3

    1) 633 / 20 = 31,65

    2) 31,65 * 2 = 63,3

    3) 27 + 63,3 = 90,3
  2. 24 июня, 15:53
    0
    27+633:20 х2=42.825

    точный ответ