Всего 35 голов и 94 ноги. сколько кур и сколько кроликов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:00
    0
    всего 35 голов и 94 ноги. сколько кур и сколько кроликов?

    94/2=47 47-35=12 кроликов 35-12 = 23 курицы