2109+x=10109

y-954=39000

85300-z=7300

k+5962=225962

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:07
    0
    X = 10109 - 2109 = 8000.

    y = 39000 + 954 = 39954.

    z = 85300 - 7300 = 78000.

    k = 225962 - 5962 = 220000.