Найди неизвестное число. 2109+х = 10 109; y - 954 = 39000

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:51
    +1
    2109+x=101 09 y-954=39000

    x=10109-2109 y=39000+954

    x=8000 y=39954