Уменьшаемая сумма чисел 58 и 36, вычитаемое разность чисел 54 и 39

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:43
    0
    1) 54-39=15

    2) 58+36=94

    3) 94-15=79

    Возможно это не аправилно
  2. 23 февраля, 14:07
    0
    1) (58 + 36) - (54 - 39) = 79