Из 80 опрошенных - 48 человек знают английский язык, 36 немецкий язык, а 11 не владеют иностранными языками. Ск-ко человек знают и английский и немецкий языки?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:27
    0
    1) 36+11=47 человек

    2) 80-47=33 (ч) знают английский

    3) 36+33=69 (ч) знают английский и немецкий

    ответ 69