В нашем классе 25 человек. Из них 18 человек изучают английский и немецкий языки, 15 человек-немецкий и французский языки. Сколько человек изучают английский, немецкий и французский языки по отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:34
    0
    25-18=7 (ф) 25-15=10 (а) 25 - (10+7) = 8 (н)