X*12-2=120-62

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:57
    0
    12x - 2 = 58

    12 х = 58 + 2

    12 х = 60

    х = 60 : 12

    х = 5
  2. 20 мая, 11:08
    0
    12x=120-62+2

    12x=60

    x=60:12

    x=5