На курсы иностранных языков ходят 36 человек (немецкий английский, французский). Сколько человек изучают только английский язык если все три языка изучают 2 человека, Немецкий и францзский 15 человек, Немецкий английский-7 человек, французский и английский-4 человека, только французский 3 человека, на немецкий ходят всего 24 человека.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:28
    0
    Н Ф АФН

    36 - (24 + 3 + 2) = 36 - 29 = 7 чел.

    Ответ: 7 чел. изучают только английский язык