Из 30 туристов 16 владеют английским языком 12 немецким причём четверо знают и немецкий и английский языкюОтосальные туристы владеют французким языкомюОпределит е число туристов которые владеют французким языком

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:46
    0
    30-16=14 (Тур)

    14+12=26 (тур)

    Ответ 26 туристов
  2. 25 мая, 09:06
    0
    Мне кажется 6 (но это не точно!)