В саду росло10 деревьев. Из них 8 яблонь, а остальные груши. на сколько больше яблонь чем груш?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:21
    0
    10-8=2 (груш) всего в саду

    8-2=6 (на столько больше)

    ОТвет: на 6 деревьев
  2. 9 марта, 13:23
    0
    10 - 8=2 груши

    8-2=на 6

    Твой вопрос ответ полный на задачу