Найдите дополнительные множители и заполните пропуски. 1) 1/3 + 2/7 = ... + ... / 21 = ... / 21 2) 5/24 + 5/6 = ... + ... / 24 = ... / 24 3) 8/9-2/6 = ... - ... / 36 = ... / 36 4) 3/10 + 7/25 = ... + ... / 50 = ... 5) 11/20 - 11/30 = ... - ... / 60 = ... 6) 5/12 - 7/18 = ... - ... / 36 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:45
    -1
    1/3+2/7=7+6/21=13/21

    2) 5/24+5/6=5+20/24=25/24=1 ц. 1/24

    3) 8/9-2/6 = 32-12/36=20/36

    4) 3/10+7/25=15+14/50=29/50

    5) 11/20-11/30=33-22/60=11/60

    6) 5/12-7/18=15-14/36=1/36