Решить задачу. площадь садового участка 6 соток. огурцами занято 38 площади участка. из них 2 5 занимают огурцы для открытого грунта, а остальную площадь - тепличные сорта. Какая площадь занята тепличными сортами?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:50
    0
    1) 600 : 8 х 3 = 225 кг под все огурцы 6 а = 600 кв. м

    2) 225:5 х2 = 90 кв. м для открытого грунта

    3) 225-90 = 135 кв. м для тепличных сортов
  2. 15 октября, 00:51
    0
    6 соток=600 кв. м.

    1) 600:8*3=225 кв. м-занято огурцами.

    2) 225:5*2=90 кв. м-огурцы для открытого грунта.

    3) 225-90=135 кв. м-тепличные сорта.