Решите уравнение 5x+4=12

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:12
    0
    5x=12-4

    x = (12-4) / 5

    x=8/5

    x=1.6
  2. 1 февраля, 22:17
    0
    5x=12-4 5x=8 X=8/5 X=1,6