площадь садового участка - 6 соток. огурцами занято 3/8 площади участка. из нах 2/5 занимают огурцы для открытого груннта, в остальную площадь-тепличные сорта. какая площадь занята тепличными сортами?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:01
    0
    6*3/8=2,25 сотки все огурцы

    2,25*2/5=0,9 сотки огурцы для открытого груннта,

    2,25-0,9=1,35 сотки тепличные сорта