В комнате, ширина равна 3 м20 см, а длина 5 м30 см, по краям пола должны пробить плинтус. Достаточно ли для этой комнаты плинтусов общей длиной в 25 м?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:11
    0
    Находим периметр

    2 * 3,2 + 2 * 5,3 = 6,4 + 10,6 = 17 м

    Ответ: достаточно