Вычислить частное и проверить умножением 1/2:1/3

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:00
    0
    1/2:1/3 = 1/2*3/1 = 3/2 = 1 1/2

    проверка

    1 1/2*1/3 = 3/2*1/3 = 3/6 = 1/2