Как решить уравнение y-1 1/8=2 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:21
    0
    Y = (8*23:5) + 11

    *-умножить

    :-разделить
  2. 2 февраля, 02:14
    0
    У=11/8-2 3/5

    у=33/13

    возможно