цена двух ежедневников в 4 раза больше цены одной ручки. чему равна цена ручки если цена ежедневника - 160 руб

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:09
    0
    160+160=320 - это цена двух ежедневников

    320:4=80 рублей - цена одной ручки

    Ответ: 80 рублей
  2. 28 августа, 14:09
    0
    160*2=320. 320/4=80 стоит ручка