Цена двух ежедневников в 4 раза больше цены одной ручки. Чему равна цена ручки, если цена ежедневника-160 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:34
    0
    1) 160*2=320 (руб) - цена 2 ежедневников.

    2) 320:4=80 (руб) - цена ручки.

    Ответ: 80 руб.