В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м квадратный площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду 8 кг карпа на 1 м квадратный площади и получили 61600 кг рыбы. На сколькоквадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:53
    0
    в рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м квадратный площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду 8 кг карпа на 1 м квадратный площади и получили 61600 кг рыбы. На сколькоквадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

    67200/7=9600

    61600/8=7700

    9600-7700=1900 м^2

    ответ на 1900 м^2