В рыбном хозяйстве в одной пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м^2 площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду 8 кг карпа на 1 м^2 площади пруда и получили 61600 кг рыбы. На сколько м^2 площади одного пруда больше другого?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:48
    0
    67200/7=9600 м2 площадь 1 пруда

    61600/8=7700 м2 площадь 2 пруда

    9600-7700=1900 м2 площадь 1 пруда, больше площади 2 пруда