В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 кв. м площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 кв. м площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько кв. м площадь одного пруда больше площади другого?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:59
    0
    1) 67200:7=9600 (кв. м) - площадь первого пруда

    2) 61600:8=7700 (кв. м) - площадь второго пруда

    3) 9600-7700=1900 (кв. м) - разница площадей