Записать пропущенные числа 1) 3,8,15,24,_,48,_80. 2) 2,5,4,7,8,9,_,_,32.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:47
    0
    1) + 5; + 7; + 9; + 11

    т, е,: 15, 24, 35, 48, 63, 80 2) 2,5,4,7,8,9,16,11,32 - 2*2=4*2=8*2=16*2=32 5+2=7+2=9+2=11
  2. 26 июля, 10:01
    0
    3,8,15,24,35,48,63,80