3) 4,6 - 0,03x = 1,3 4) 0,4x + 0,24x - 0,26 = 0, 764

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:23
    0
    4,6-0,03x=1,3

    3.3-0.03x=0

    x=3.3/0.0

    x=110

    0,4x+0,24x-0,26=0,764

    0.64x-0.26-0.764=0

    0.64x-1.024=0

    x=1.024/0.64

    x=1.6
  2. 5 июля, 11:38
    0
    4,6 - 0,03x = 1,3

    -0,03 х=1,3-4,6

    -0,03 х=-3,3

    х=-3,3: (-0,03)

    х=110

    0,4x + 0,24x - 0,26 = 0, 764

    0,64 х=0,764+0,26

    0,64 х=1,024

    х=1,024:0,64

    х=1,6