Решение уравнение: 1) 0,32x + 1,2 = 1,2124 2) 0,5x - 17 = 40,52 3) 4,6 - 0,03x = 1,3 4) 0,4x + 0,24x - 0,26 = 0,764

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:56
    0
    1) 0,32 х+1,2=1,2124

    0,32 х=0,0124

    х=0,03875

    2) 0,5x - 17 = 40,52

    0,5 х=57,52

    х=115,04

    3) 4,6 - 0,03x = 1,3

    -0,03 х=-3,3

    х=110

    4) 0,4x + 0,24x - 0,26 = 0,764

    0,64 х=1,024

    х=1,6