Длина прямоугольника 5,6 сантиметров ширина 3,7 сантиметров найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:01
    0
    (5,6+3,7) * 2=18,6 (см²)
  2. 14 мая, 17:03
    0
    Р = (а+б) * 2

    1) (5,6+3,7) * 2 = 18,6 (см квадратных) - Периметр

    Ответ: 18,6 см квадратных