Заводу были нужны рабочии: 25 токарей и 12 слесарей. В первый день приняли на работу 15 рабочих. Сколько рабочих еще надо принять? как правельно написать условие

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:53
    0
    Могу только решение

    25+12-15=22 р
  2. 23 апреля, 22:02
    0
    Дано: наняли 15 р. из 37 р. (25+12)

    Вычесть: сколько осталось нанять р.

    Решение: 1) 25+12-15=22 (р.) - осталось нанять