прошу помогите решить (8,8x+4,7) - (5,4x+2,2) = - 1,6x

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:35
    0
    8,8 х+4,7-5,4 х-2,2=-1,6 х

    8,8 х-5,4 х+1,6 х=-4,7+2,2

    5 х=-2,5

    х=-2,5/5

    х=-0,5