решите уравнение (8,8x+4,7) - (5,4X+2,2) = - 1,6

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:33
    0
    (8,8x+4,7) - (5,4x+2,2) = - 1,6

    8.8x+4.7-5.4x-2.2+1.6=0

    3.4x+4.1=0

    x=-4.1/3.4

    x=-41/34 (~-1.21)
  2. 30 января, 23:38
    0
    8.8X + 4.7 - 5.4X - 2.2 = - 1.6

    3.4X = - 1.6 - 4.7 + 2.2

    3.4X = - 6.3 + 2.2

    3.4X = - 4.1

    X = - 1.2