проверь, что число7560 делится без остатка на любое однозначное число. попробуй найтиещеодно такое число.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:00
    0
    7560/2=3780

    7560/3=2520

    7560/4=1890

    7560/5=1512

    7560/6=1260

    7560/7=1080

    7560/8=945

    7560/9=840

    Ещё одно число 362880