вычислите значение наиболее удобным способом 6.74*0.13+0.47*6.74+0.6*1.76

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:13
    0
    6,74 * (0,13+0,47) + 0,6*1,76=6,74*0,6+0,6*1,76=0,6 (6,74+1,76) = 0,6*8,5=5,1
  2. 22 октября, 13:04
    0
    6,74 * (0,13+0,47) + 0,6*1,76 = 0,6 * (1,76+6,74) = 0,6*8.5=5,1