Решите уровнение:

а) 1,5*x=6 б) k*6=9 в) a:1,2 = 0,5 г) 7: с = 0,35

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:03
    0
    а) 1,5 х=6 б) k*6=9 в) а: 1.2=0.5 г) 7: с = 0,35

    х=6:1.5 k=9:6 а=0.5*1.2 с=7:0.35

    x=4 k=1.5 а=0.6 с=20
  2. 22 октября, 12:38
    0
    а) 6/1.5=4

    б) 9/6=1.5

    в) 0.5*1.2=0.6

    г) 7/0.35=20