Решите уравнение.

(х-27) + 34=53

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:59
    +2
    Х-27+34=53

    Х-27=53-34

    Х-27=19

    Х=46
  2. 29 июля, 13:10
    +1
    x-27=53-34

    x-27=19

    x=19+27

    x=46